Cedric Grolet
468
Posts
530.3K
Followers
Do you want the same number of subscribers?
Click here!
121
Following
Tarte 100% café, seulement en masterclass ☕️👨🏻‍🍳
Tart 100% coffee, only in masterclass ☕️👨🏻‍🍳 #cedricgrolet #masterclass #kica #coffee #cgfruits... - Cedric Grolet (@cedricgrolet)
117 Comments
chef jean albano (@chefjeanalbano)
chefjeanalbano12:03 10.05.17

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

♕  TAAIEBAH EBRAHIM (@taaiebah)
taaiebah12:04 10.05.17

Amazing 👏

@paola_fiorentina
paola_fiorentina12:04 10.05.17

MERAVIGLIOSA! 👏🏻💜😋

Aux Fourneaux Avec Flo (@aux_fourneaux_avec_flo)

Vivement que vous sortiez votre livre chef 😍

Adelya (@adelya_ar)
adelya_ar12:07 10.05.17

So tasty 😋

Atelier Petit Papier (@marinuccia_illustrations)

Seulement ? 😢

@girleatsworld
girleatsworld12:10 10.05.17

😍😍 stunning

roland Gerard (@roland_gerard)
roland_gerard12:11 10.05.17

👌👍👅

Mathilde K. (@mathildegolightly)
mathildegolightly12:11 10.05.17

Quelle perfection!!!

JW (@jawang)
jawang12:17 10.05.17

Delicious ! C'est très bien

Teresa Cabansag (@esacabansag)
esacabansag12:17 10.05.17

Simply beautiful.

Kimberly Merrick (@kimberly.merrick)
kimberly.merrick12:21 10.05.17

Blissful.

kittypraviagem por Kitty Assis (@kittypraviagem)
kittypraviagem12:21 10.05.17

❣️😍❣️

C. C. (@clclembcn)
clclembcn12:22 10.05.17

La perfection 😍

Olya Steckel (@olya_steckel)
olya_steckel12:23 10.05.17

If only you could send those via Instagram..

Nuance Pivoine (@nuancepivoine)
nuancepivoine12:31 10.05.17

👌

Ouz Miaw (@ouzmiaw)
ouzmiaw12:36 10.05.17

Ooooh.

Jessicamartone (@jess_mrtn)
jess_mrtn12:36 10.05.17

😍😋

Margot Andrea Romano (@margotromano)
margotromano12:37 10.05.17

Quiero @alisaromanod 

@anneesfillesanneesgarcons

😋🔫

Sonya D (@sonyatine)
sonyatine12:42 10.05.17

👌🏻

Yannick Tranchant Neva Cuisine (@yannick_tranchant)
yannick_tranchant12:42 10.05.17

@cedricgrolet  tu m'énerve lool😂bisous ma poule

mabelle_belle (@mabelle_belle)
mabelle_belle12:44 10.05.17

Perfection!!!

Johanna (@joh_nvd)
joh_nvd12:47 10.05.17

@nicolas.gd 

@d_eat_girl
d_eat_girl12:48 10.05.17

😋👍👍

Isabelle Haas (@isazzoouu)
isazzoouu12:52 10.05.17

Même pour ceux qui n'aiment pas le ☕ 😉 @cedricgrolet 

Patrick Jewelers inc (@patrickjewelers)
patrickjewelers12:55 10.05.17

Cedric,on t'attends a Nyc

Patrick Jewelers inc (@patrickjewelers)
patrickjewelers12:55 10.05.17

Found investors for you here whenever you want,me included😍

Annalisa Fontana (@annalisa_effe)
annalisa_effe12:56 10.05.17

Woooow

Kate (@kate.gallery)
kate.gallery13:02 10.05.17

@cedricgrolet  délicieux 😋

🇮🇱 נתן ~ Nathane 🇮🇱 (@nathaneguedj)
nathaneguedj13:20 10.05.17

Ohhh cette magnifique tarte!

Nadim J. Omran (@nadimomran)
nadimomran13:23 10.05.17

I love how this cake looks like (despite not liking coffee) 👍🏻

Brice Robin (@brice_pic)
brice_pic13:27 10.05.17

Une seule question, avec quel café ? 🙂 @cedricgrolet 

AMY HANG (@amyyyhang)
amyyyhang13:28 10.05.17

😍

ilana darsky (@tinydarsky)
tinydarsky13:29 10.05.17

@jennyfriedberg  can't wait for you to make this for me!!!

ManonVolgt (@manonvolgt)
manonvolgt13:29 10.05.17

Beautiful 😍

Alain Dutheil (@dutheil_alain)
dutheil_alain13:39 10.05.17

👍

Dorothee Briere (@dorotheebriere)
dorotheebriere13:39 10.05.17

C est beau

Burak & Antonina (@escape_to_beauty)
escape_to_beauty13:40 10.05.17

Nice!!!

Eduardo Plaschinski (@cazadordelomejor)
cazadordelomejor13:40 10.05.17

Yo también @alisaromanod  @margotromano 

Nιnι's 🎀 (Compte en Pause) (@ninisweetcakes)
ninisweetcakes13:59 10.05.17

😍😍😍

alexandra (@alexandrahtc)
alexandrahtc14:03 10.05.17

@thuymyvux  mais regarde moi ça comme c'est parfait et millimétré

Flore Bailet (@florebailet)
florebailet14:05 10.05.17

Quelle beauté ! J'en rêve

Chez Levy Pâtisserie (@chezlevypatisserie)
chezlevypatisserie14:06 10.05.17

So perfect and elegant! 👌

🌴 (@chahrazedkhelfa)
chahrazedkhelfa14:07 10.05.17

😱😋

Florine 🌸🍍 (@floeral)
floeral14:09 10.05.17

Je suis fan 😍

SumaiaAbouElHosnCordeiroDonza (@suabou)
suabou14:22 10.05.17

@caiodonza 

La Rika (@larikabcn)
larikabcn14:26 10.05.17

👏🏻👏🏻👏🏻

AntoVeg (@anto_vegg)
anto_vegg14:34 10.05.17

Che meraviglia 👏

giamarchighislaine (@giamarchighislaine)
giamarchighislaine14:49 10.05.17

Un nuage de café 🌟🌟🌟🌟🌟

Neyamat Singh (@neya.singh)
neya.singh14:54 10.05.17

@gunsirat  this is so beautiful

Gunsirat G. Singh (@gunsirat)
gunsirat14:58 10.05.17

@neya.singh  wow 😌

Brigitte Arrighi (@brigitte_arrighi)
brigitte_arrighi15:05 10.05.17

👌

Veronika Krizova (@verolland)
verolland15:14 10.05.17

Yeees 😍😍

Blog Et Patisserie (@les.douceurs.de.chloe)
les.douceurs.de.chloe15:23 10.05.17

Oh elle est magnifique !!! Comme j'ai tellement envie d'y goûter 😍

• Foodaholic• (@foodaholic_amh)
foodaholic_amh15:27 10.05.17

Looks simply delicious🍴congrats👏🏼

Ariana Harsch (@ariana.harsch)
ariana.harsch15:41 10.05.17

@josie.kampe  art

@_lalika_t
_lalika_t15:45 10.05.17

😨

Treasha Bodden 🏡Cayman Islands (@zoeybird7)
zoeybird715:48 10.05.17

awesome! 🙂

Città d'Italia Caffé (@citta.ditalia.caffe)
citta.ditalia.caffe16:19 10.05.17

Keep it up!

Olivia Modelski (@oliviamodelski)
oliviamodelski16:46 10.05.17

@arthmode 

a_d_r_x (@a_d_r_x)
a_d_r_x16:46 10.05.17

Superbe !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nb (@nathy_nattt)
nathy_nattt16:54 10.05.17

😭😭😭😭

❤Maria Clara ("Mamá")❤ (@cozinhandocomamama)
cozinhandocomamama17:16 10.05.17

Perfeito😍😍

Lulie 🌸 (@lacuisinedelulie)
lacuisinedelulie17:17 10.05.17

La perfection du geste 😍

"Ginger Cakе" Имбирные пряники (@ginger_cake2)
ginger_cake217:18 10.05.17

😍

Cat Jones (@cat_jones_05)
cat_jones_0517:31 10.05.17

Ahhh... miam mmmm... perfect 👌🏻 !!

giovanna chouchou (@giochouchou_lrdg)
giochouchou_lrdg17:34 10.05.17

oh c est beau

Я во Франции-Франция во мне 🇫🇷 (@_hologramma_)
_hologramma_17:54 10.05.17

Mmm, rien que sur la photo c'est déjà délicieux! Tu gâtes mon pays aujourd'hui ☺️🇺🇦 merci 😊

Jasper van Zee (@jaspervanzee)
jaspervanzee18:58 10.05.17

@jaimievanheije  hard, maar dan heb je een lp speler nodig 😂

@sea.turtle2
sea.turtle218:58 10.05.17

😍

@bon__javier
bon__javier19:35 10.05.17

@sashimi1 

Eunseon Jeong (@elizabethcoffee)
elizabethcoffee19:40 10.05.17

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Jordan Wilkins (@jrdn_wlkns)
jrdn_wlkns20:37 10.05.17

Nice!

Jiwon Kim l Photographer (@jiwonkaeshoots)
jiwonkaeshoots20:52 10.05.17

Beautiful!

Gabi Costa (@costabielle)
costabielle21:09 10.05.17

@roberta.fron  olha que perfeição! 😍

Manal Saade (@vanillaandyeast)
vanillaandyeast21:56 10.05.17

Magnifique

Milabeau13 (@milabeau13)
milabeau1322:40 10.05.17

Svp vien a USA 🇺🇸

Chef Mery Chayo (@merychayo)
merychayo22:42 10.05.17

Perfection wowowow

Quick Pour Baristas (@quickpourbaristas)
quickpourbaristas00:08 11.05.17

☕️☕️

@cfeepour
cfeepour01:02 11.05.17

De la haute couture 😍😍

Coralie L. (@co_pine)
co_pine01:22 11.05.17

Je veeeeeeeux 😍 @gbrindelle 

❤S@lm@❤ (@salii_salima)
salii_salima01:54 11.05.17

😍😰

Caileigh (@caileigh_belle)
caileigh_belle02:51 11.05.17

😍😍😍

Tinny Chan (@tinny_chan)
tinny_chan06:04 11.05.17

@joycechinx  omg

Cally Ssd (@cally_ssd)
cally_ssd06:29 11.05.17

a big thought for you @tatiana_gnatyuk  #french #cake #ukraine🇺🇦  😉🤗

Tatiana Gnatyuk (@tatiana_gnatyuk)
tatiana_gnatyuk06:32 11.05.17

@cally_ssd  oh, it's a pleasure for me ☺️😃

Rebecca Strother💋Photographer (@elegantlyelitephotography)

Perfection! 😍😍

FASHION BLOGGER (@junelikeseptember)
junelikeseptember07:26 11.05.17

Magnifique !

Larisa Manuhutu (@larisamanuhutu)
larisamanuhutu08:36 11.05.17

@marusya.mash_mash  для вдохновения. Так все красиво и хочется попробовать

@chris_patisseries
chris_patisseries11:57 11.05.17

Magnifique. Faut que je m entraîne à faire ça 💪

Nicky Antonius (@thenickyantonius)
thenickyantonius11:58 11.05.17

G'day from Australia 😀

Yusuf Akin (@gunaydin001)
gunaydin00112:10 11.05.17

Net efficace pas en faire trop visuellement bravo l'artiste 😋😋😋

@__rd95__
__rd95__13:09 11.05.17

@mel_issandre 

Sated Online (@satedonline)
satedonline17:20 11.05.17

Perfection

Doug Lantz (@lantz.d)
lantz.d20:52 11.05.17

So delicious

Bach at the atelier (@bachattheatelier)
bachattheatelier03:25 12.05.17

Wow! A piece pf art! 👌🏼

Zampine in cucina (@claudia_maestri_)
claudia_maestri_08:48 12.05.17

Bellissima e buona sicuramente!

Tatiana V (@tatiana_vtva)
tatiana_vtva10:10 12.05.17

Perfection!!! 😍

hilda (@barrosohilda9)
barrosohilda912:04 12.05.17

Muy linda esta

C H A R L I E' S (@charlieskoffie)
charlieskoffie14:09 12.05.17

Great! 😋😋

Aleksandra (@aleksis.sweet2)
aleksis.sweet201:31 13.05.17

💖💖💖💖💕☝

V's food (@foodofvy)
foodofvy01:34 13.05.17

Amazing!!!

nayna (@nayna_ramita)
nayna_ramita10:21 14.05.17

So satisfying

Je jongle avec les pâtes 🙌🇫🇷 (@acropate)
acropate15:36 14.05.17

Superbe

🍓 Aude 🏳️‍🌈 Blablateuse 🇫🇷 (@fraisesucreewebzineparis)

♥️

Corinne Barbetti (@gourmandises_delicieuses)

😳Miam miam

Seon Yi (@yiseony)
yiseony17:25 21.05.17

@cicis_cakery 

Wina Bissett (@winabissett)
winabissett11:11 07.06.17

Yummmm

@db.14
db.1416:28 01.09.17

@bordelutopique  @rhum__86 

View all